Менеджеры

Анастасия Сергеевна
( Менеджер )
inna_eug@mail.ru +7 (904) 878 30 27

Ибрагим Алиевич Курбанов
(Менеджер по Кембриджским экзаменам)
intex_surgu@mail.ru +7(3462) 76 30 68

Родителям и детям: совершенствуйте английский, играя!

Уважаемые друзья!

Кембридж Интекс для родителей и детей

Обращаем Ваше внимание, что в Календаре Кембриджских экзаменов появились новые даты для сдачи экзаменов! А еще, появился новый раздел для родителей на сайте Cambridge Assessment English, где можно изучать английский вместе с детьми в игровой форме: перейти в раздел для родителей !

На сайте в новом разделе для родителей и детей вы найдете множество полезных ресурсов для изучения английского языка и подготовки к Кембриджским экзаменам. Совершенствуйте английский, играя!
Прелесть изучения языка в том, что его можно сочетать с любимыми интересами, занятиями и хобби. Любая языковая практика, которую вы выполняете дома, будет полезна.

Кембриджские экзамены — успех вашего ребенка в будущем!

Изучение английского языка — это долгий путь, и Кембриджские экзамены помогают регулярно ставить перед детьми новые цели на следующий этап обучения. Каждый экзамен основан на навыках предыдущего уровня и помогает вашему ребенку добиться успеха.

Наши экзаменационные и учебные материалы разработаны специально для детей школьного возраста. Они раскрывают множество интересных тем и помогают вашему ребенку развивать языковые навыки и уверенность в себе. Ознакомиться с детскими экзаменами.

Совершенствуйтесь в английском и подтверждайте свои умения сдачей международных Кембриджских экзаменов!

Поделиться
Перейти к содержимому